*** Высокопородные чёрные щенки немецкой овчарки *** Щенки черная немецкая овчарка купить *** Черный щенок немецкой овчарки продам *** Подрощенные и молодые черные немецкие овчарки купить *** Питомники черных немецких овчарок в Украине и мире *** Лучшие высокопородные черные немецкие овчарки фото *** Питомник ШВАРЦЕН КЛОСТЕР / Schwarzen Kloster *** Питомник ФОН АРТИГ КЁТЭР / vom Artig Koter *** Питомник ФЕИНБЕРГ / Feinberg *** Племенные производители черные кобели/суки немецкой овчарки *** Черный кобель для вязок *** Дрессировка *** Гостиница для собак / пансион / зоокомплекс *** Выращивание и патронат щенков *** Зоотовары, корма для собак, амуниция *** Чёрные щенки немецкой овчарки от лучших питомников и производителей FCI и WKU ***

СЕЙЧАС НА САЙТЕ

Наш сайт посетили страны: free counters

ФОРМА ВХОДА

ЧЁРНЫЕ ЩЕНКИ / продажа

Главная » 2013 » Октябрь » 1 » ВИДЕО и ФОТО ЧЁРНЫХ ЩЕНКОВ НЕМЕЦКОЙ ОВЧАРКИ
ВИДЕО и ФОТО ЧЁРНЫХ ЩЕНКОВ НЕМЕЦКОЙ ОВЧАРКИ

Видео и фото предыдущих щенков

************************************************

Успехи в домашней дрессировке, щенка в возрасте 4,5 месяца
 ШВАРЦЕН КЛОСТЕР ЮНИТИ
 г.Керчь, КРЫМ, владелец Лысенко Сергей

***********************************************************
Первый урок по защите
ШВАРЦЕН КЛОСТЕР НАЙК
вл.Спектор Андрей
г.Харьков

ШВАРЦЕН КЛОСТЕР ШЕРИДАН (4 месяца)

Просмотров: 25196 | Добавил: RUBIN | Рейтинг: 4.0/3
15 Vitaliy
0
Дрессируем в кинологическом центре Юрия Лучко, он же сам ее и взялся дрессировать. В 15км от Киева. Напишите адрес скину фото!
Ответ: Присылайте фото на почту:
kloster@i.ua

14 Vitaliy
0
Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями о своей Тере, нам уже практически 7мес (будет 1сентября). Сегодня сдали собаку на дрессировку (на полный пансион 50дней). Уже успела отличиться - покусала кинолога, привез ей игрушку любимую, а кинолог уже с перевязаной рукой surprised Главный кинолог питомника сказал что собака просто СУПЕР! С такими задатками и пониманием да еще и как для суки говорит будет БОМБА. Меня это радует (не укус кинолога имею ввиду). После дрессировки обязательно пришлю видео. Спасибо за щенка, он лучший!!!!!
Ответ: Очень приятно слышать о наших детях замечательные отзывы.
Вы в Киеве проживаете и собака на стационарной дрессировке тоже в Киеве? У кого из инструкторов по работе занимаетесь?
Будем с нетерпением ждать видео! А фото есть?

13 юра
0
Добрый день, меня интересует или можно заказать щенка во Львов, и сколько это будет стоить?
Ответ: Конечно заказать можно. Доставку обеспечим.
Пишите на почту: kloster@i.ua

9 Vitaliy
0
Почему на фото только 3 щенка, а не 4?
Ответ: На фото три чёрные суки. Это сайт чёрных немецких овчарок, поэтому и выставляются чёрные из помёта. Для чепрачных отдельные ветки интернета.

10 нораю
0
Виталий не переживайте,всё хорошо.Выложили 3-хщенков,потому что девочек-3.Одна из них ваша Тера.Остальные-кобели и они чёрно-подпалые.

11 Vitaliy
0
Осталось угадать какая из трех smile

12 нораю
Они все красотки!!!!!!!!! surprised

7 нораю
1
Здравствуйте Виталий!Я не хозяйка питомника,я одна из тех у кого собака из этого питомника.На синем фоне это видео помёта из которого у меня девочка-ШВАРЦЕН КЛОСТЕР ЮЖАННА.Судя по родителям ваших щенков у вас будет -бомба.Я от Адвоката балдею.Да и Чёрная магия не хуже-будущие чемпионы.

8 Vitaliy
Спасибо большое!
Ответ: Первые фото малышей будут на следующей неделе. Понимаю нетерпение! Дайте хотя-бы немного подрасти крохам.

5 Нораю
0
На сколько я в курсе эти щенки уже все зарезервированы!Задавайте вопросы на имя Rubin.

6 Vitaliy
Я и есть одним из покупателей! TERA SCHWARZEN KLOSTER - ВЕРЕЩИНСКИЙ В. г.Киев

4 нораю
0
Здравствуйте Наташа!Ну что родились?
Ответ: Да, вверху разместила информацию.

3 Равел
0
Здравствуйте.Скажите у вас доставка только по Украине,а по СНГ есть возможность доставить.
Ответ: В Москву доставляем. В какой стране Вы?

2 kundell
1
Здравствуйте. Хотелось бы более подробно узнать о Ваших условиях продажи щенка. Какие у вас требования к условиям его проживания? Возможно ли, с Вашей точки зрения, содержание овчарки в квартире? Не совсем понятно, как новичку в породе, у Вас шоу собаки, рабочие, или это не разделимо? Я держу шелти , с немцами не сталкивалась. Также интересует ориентировочная цена щенка . С уважением, Юлия.
Ответ: RUBIN (19.07.2010 16:44)
Немецких овчарок конечно можно содержать в квартире!
Наши щенки=рабочие+шоу.
Доставку по всей Украине обеспечиваем по предоплате курьеру ж/д билетов.
Возраст для продажи - 45 дней +1 вакцинация+ ветпаспорт+клеймо+свидетельство щенка ККУ-IKU.
Звоните 095-537-52-89

1 Юлия
1
Добрый день! А в какую цену у Вас кобели, и какие документы на нах будут?
Ответ: RUBIN (06.05.2010 19:11)
Документы IKU. Подробности по эл.почте
kloster@i.ua
или моб.095-537-52-89.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
КОНТАКТЫ И СВЯЗЬ С НАМИ : МТС +38-095-537-52-89 Наталия, КИЕВСТАР +38-096-312-55-98 ; ЛАЙФ +38-063-476-20-11 ____________________________ Информацию смотрите ЗДЕСЬ: //kloster.at.ua/blog ****************************

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Питомник черных немецких овчарок "ШВАРЦЕН КЛОСТЕР" ____________________________ Питомник немецких овчарок "фон АРТИГ КЁТЭР" ARTIG KOTER ____________________________ Кінологічний Клуб України ККУ-UKC ____________________________ Кінологічна Спілка України КСУ-UKU ____________________________ ____________________________ DOG.ua - Кинологический Портал Украины - Объявления о продаже щенков, Фотогалереи собак, Магазин для собак, Новости в мире собак, Форумы о собаках. ____________________________ Немецкие овчарки Nobless ____________________________ добавить сайт в каталог сайтов domix.biz ____________________________ ____________________________ ____________________________ WoWeb.ru - портал для веб-мастера ____________________________